Мешки полипропиленовые 55*105 (50кг)

ОписаниеХарактеристикиПодобные товары
3,70 грн
Минимальный заказ: 500 шт.
от 3 000 шт. 3,50 грн/шт.
В наличии | Только оптом
Контактная информация

Игорь

Адрес: 3151, Украина, Киев, Ушинского, 19
Написать компании

Описание

Мешок "на 50 килограммов" Если у Вас есть желание заказать у нас мешок на 50 кг., представьте себе более 30 вариантов разных мешков, 20 из которых есть 50-ти килограммовыми 55*105 см. все они вмещают 50 кг. среднестатистической "крупы", но все они разные по експлуатационным характеристикам и цене. Для правильного выбора типа мешка, который Вам нужен - звоните к нам!

Як підібрати потрібний тип мішків? Для визначання оптимального типу мішку, який використовувати, Вам слід визначити що саме і скільки Ви збираєтесь в нього засипати (в кілограмах та/або в літрах), чи є вимоги до горловини в процесі фасування, який тип закриття (зашив чи зав`язування) та яка подальша доля цього мішку (засипати та обережно покласти чи складувати по 20-30 мішків в стопку або 3-4 перевалки транспортом). Якщо на Вашому підприємстві є чітко прописана технологія із зазначенням вимог до тари, то є сенс дотримуватись таких вимог. Якщо таких вимог не вказано, телефонуйте до нас - вирішимо разом.

завітайте до нашої веб-сторінки http://мішки.укр/ можливо Вас зацікавить такий варіант http://105x55.com.ua багато цікавого про мішки тут http://imtex.com.ua/index_ukr.html

Характеристики

ПроизводительУкраина
Страна производстваУкраина
Типмешок
Видоткрытый
Материалполипропилен
Способ закрытиязашивка
Вместимость50 кг

Размер упаковки

Вес53 кг
Высота1 см
Ширина50 см
Длина105 см
  • Возможности поставок — 200000 шт./месяц
  • Способ упаковки — 500шт

Отзывы

Пока нет отзывов
Рубрика каталога Zakupka.com: Мешки, сетки упаковочные
Включен режим редактирования. Выйти из режима редактирования
наверх